Происшествия

В результате ударов ВСУ по Рыльску около 150 человек остались без отопления

В результате ударов ВСУ по Рыльску около 150 человек остались без отопления

В результате атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) по энергообъекту в Рыльске Курской области часть жителей города оказались без отопления. Об этом 6 ноября сообщил губернатор Александр Хинштейн.

«Сегодня украинские нацисты атаковали подстанцию в микрорайоне Боровское города Рыльска. В результате удара из строя временно вышли котельная и трансформатор: без тепла остались семь домов, в которых живет порядка 150 человек, еще в 90 домах было нарушено электроснабжение», — написал он в Telegram-канале.

По словам губернатора, в настоящее время сотрудники аварийных бригад энергетиков устранили все повреждения.

Ранее в этот день в Волгореченске Костромской области беспилотные летательные аппараты (БПЛА) ВСУ атаковали энергетические объекты. Отмечалось, что электроснабжение не было нарушено.

Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
GPT Assistant