Подразделение «Горыныч» ликвидировало боевиков ВСУ на окраинах Константиновки

Подразделение «Горыныч» Донецкого управления ФСБ уничтожило украинских боевиков на окраинах Константиновки. Об этом 6 ноября сообщила пресс-служба ведомства.
Уточняется, что бойцы ФСБ установили и поразили полевую позицию операторов дронов, а после нейтрализовали пункт управления беспилотниками Вооруженных сил Украины (ВСУ), используемый для атак по мирному населению Дзержинска.
Кроме того, операторы «Горыныча» ликвидировали две диверсионно-разведывательные группы противника, которые пытались организовать минную засаду по маршруту движения российской военной техники.
Ранее в этот же день в Минобороны РФ сообщили, что в Днепропетровской области экипажи танков Т-80БВМ группировки войск «Восток» уничтожили позиции формирований ВСУ. Уточнялось, что воздушной разведкой группировки войск «Восток» в лесополосах были обнаружены блиндажи, замаскированные позиции, точки наблюдения противника и места размещения живой силы. Тогда экипажи танков Т-80БВМ выдвинулись на заранее подготовленные рубежи и открыли огонь по основным укрытиям, входам в блиндажи и выявленным огневым точкам.
Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ






