Спорт
ФК «Акрон» обыграл московское «Динамо» со счетом 2:1 в матче РПЛ

Футболисты тольяттинского «Акрона» со счетом 2:1 одержали победу над московским футбольным клубом (ФК) «Динамо» в 15-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла 8 ноября в Москве на «ВТБ Арене».
В составе победителей мячи забили нападающий Дмитрий Пестряков и полузащитник Стефан Лончар. «Динамо» гол принес нападающий Иван Сергеев.
В следующем туре 21 ноября «Акрон» сыграет с «Сочи», московский клуб 23 ноября сыграет в домашнем матче с махачкалинским «Динамо».
Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ
Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]






