Спорт

«Айлендерс» обыграли «Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ

«Айлендерс» обыграли «Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ

Хоккейный клуб (ХК) «Нью-Йорк Айлендерс» обыграл «Нью-Йорк Рейнджер» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча состоялась в ночь с 8 на 9 ноября и завершилась всухую со счетом 5:0.

В составе победителей отличились Бо Хорват (11-я и 39-я минуты), Джонатан Друен (20-я), Жан-Габриэль Пажо (58-я) и Андерс Ли (60-я). Кроме того, вратарь победившей команды, россиянин Илья Сорокин, смог сделать 34 сейва. Таким образом он оформил свой первый шатаут в текущем сезоне.

По итогам прошедшего матча команда Сорокина с 16 очками располагается на 11-м месте таблицы Восточной конференции, а «Рейнджерс» находятся на 10-й строчке, имея в копилке столько же очков.

Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
GPT Assistant